Kundenbetreuung 2 (L-Z)




          Name: Volker Weibel (Teamleiter)

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 140

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: volker.weibel@db.com






          Bereich: L - Mb

          Name: Karsten Harnischmacher

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 141

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: karsten.harnischmacher@db.com





          Bereich: Mc - Oe

          Name: Alexander Raabe

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 147

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: alexander.raabe@db.com






          Bereich: Of - Rh

          Name: Daniel Gebauer

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 145

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: daniel.gebauer@db.com






          Bereich: Ri - Schmis

          Name: Christian Schulz 

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 143

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: christian-d.schulz@db.com


 





          Bereich: Schmit - Step

          Name: Dagmar Teschner

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 146

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: dagmar.teschner@db.com




          Bereich: Schmit - Step

          Name: Stefanie Burnic

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 150

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: stefanie.burnic@db.com






          Bereich: Ster - Wal

          Name: Manfred Tietz 

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 151

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

          E-Mail: manfred.tietz@db.com






          Bereich: Wam - Z

          Bitte wenden Sie sich an die anderen
          Kundenbetreuer aus diesem Team unter:

          Telefon: 02 11 / 90 65 - 186

          Telefax: 02 11 / 90 65 - 199

         



 

Copyright © 2016 BKK Deutsche Bank AG, Düsseldorf